![Лезвия трапецевидные гаковые YATO: 61 x 19 x 0.6 мм, SK5, упаков. 10 шт. [24/144], фото 1](https://images.prom.ua/7093557324_lezviya-trapetsevidnye-gakovye.jpg)
Лезвия трапецевидные гаковые YATO: 61 x 19 x 0.6 мм, SK5, упаков. 10 шт. [24/144]
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75230
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные трапециевидные лезвия YATO YT-75230предназначены для технических ножей, используемых в сборочном производстве, складском хозяйстве и строительстве. Изготовлены из инструментальной стали SK5, они обеспечивают высокую износостойкость режущей кромки и стабильное качество резки различных материалов.
Технические параметры:- Размеры: 61 x 19 мм.
- Товщина: 0,6 мм.
- Материал: сталь SK5.
- Твердость: HRC 59-63.
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Устойчивость к быстрому поступлению.
- Стабильное направление в ноже.
- Аккуратная резка картона, фольги и пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴

