
Нож YATO с выдвижным трапецевидным лезвием 61х 19 мм + 4 лезвия
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75204
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож с трапециевидным лезвием YATO YT-75204, предназначен для интенсивной складной и складной работы, требующей прочного и стабильного лезвия. Алюминиевый корпус с элементами из ABS и TPR повышает устойчивость к повреждениям, а также улучшает сцепление при резке твердых материалов. Лезвие из инструментальной стали SK5 обеспечивает высокую прочность и стабильное качество резки.
Конструкция и материалы:
- Корпус: алюминиевый сплав, ABS и TPR – жесткая конструкция и нескользящая ручка.
- Эргономичная форма для удобной регулировки давления.
- Размеры ножа: 15,8 x 4,5 x 2 см.
Трапециевидное лезвие:
- Материал: сталь SK5 – устойчива к затуплению.
- Размеры лезвия: 61 x 19 x 0,6 мм.
- Комплект: 1 установленное лезвие + 4 запасные.
Применение:
- Картонная и многослойная упаковка.
- Ковры, ПВХ и изоляционные материалы.
- Техническая фольга и транспортные ленты.
- Складские, строительные и сервисные работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 158 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

