
Нож YATO с выдвижным трапецевидным лезвием 61х 19 мм +3 лезвия
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75202
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож YATO YT-75202
Конструкция и материалы:
корпус: алюминиевый сплав, ABS и TPR - структурная жесткость и нескользящее покрытие
эргономичная форма для более легкого контроля давления
размеры ножа: 17,5 x 4 x 2,6 см
Трапециевидное лезвие:
материал: сталь SK5 - устойчивость к затуплению
размеры лезвия: 61 x 19 x 0,6 мм
комплект: 1 установленное лезвие + 3 запасные лезвия
Применение:
многослойный картон и упаковка
подкладки, ПВХ и изоляционные материалы
технические пленки и транспортные ремни
складские, строительные и сервисные работы
Описание:
Нож с трапециевидным лезвием, разработанный для интенсивных монтажных и складских работ, где требуется прочное и стабильное лезвие.
Алюминиевый корпус, дополненный элементами ABS и TPR, повышает устойчивость к повреждениям, а также улучшает сцепление при резке более твердых материалов.
Лезвие из инструментальной стали SK5 обеспечивает высокую прочность и стабильное качество резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

