
Нож YATO с выдвижным зубчатым лезвием 125х 25 мм; мет. направляющий, пласт. корпус
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75150
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож YATO YT-75150
Конструкция и материалы:
корпус: ABS и TPR – ударопрочность и надежный захват
эргономичный профиль, улучшающий контроль давления
размеры ножа: 17,5 x 3,5 x 1,5 см
Пыльное полотно:
материал: инструментальная сталь SK5
размеры лезвия: 125 x 25 x 0,7 мм
зубчатое лезвие – эффективная резка без разрыва материала
Применение:
многослойный картон и упаковка
гипсокартон и утеплитель
линолеум, ковры и технические материалы
пластик, ремни и ленты
Описание:
Нож с пильным полотном, предназначенный для резки волокнистых материалов и пластмасс, где стандартное гладкое лезвие обладает ограниченной эффективностью.
Зубчатая режущая кромка из стали SK5 облегчает начало реза и уменьшает скольжение инструмента по поверхности.
Корпус из ABS пластика, усиленный резиной TPR, улучшает сцепление и стабильность при использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

