![Нож полифункциональный YATO с выдвижным лезвием с отломными сегментами, M=18 мм металлический корпус [12], фото 1](https://images.prom.ua/7093556092_nozh-polifunktsionalnyj-yato.jpg)
Нож полифункциональный YATO с выдвижным лезвием с отломными сегментами, M=18 мм металлический корпус [12]
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75125
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож полифункциональный YATO YT-75125
Конструкция и материалы:
корпус: прочная и устойчивая к коррозии нержавеющая сталь
лезвие: сталь SK5 с высокой остротой и длительным сроком службы
цвет лезвия: черный
размеры ножа: 15,4 x 2,8 x 0,5 см
Ламане лезвие:
размеры: 100 x 18 x 0,5 мм
сегментированная конструкция - быстрое обновление режущей кромки
применение: картон, пленки, ленты, подкладки, упаковка
Дополнительные функции:
плоская отвертка
подобранный конец (например, крышки от банок с краской)
открывашка для бутылок
Измерительная шкала 12 см
размеры отверток: 4, 6, 8, 10 мм
Применение:
монтажные и сборка работы
состав и упаковка
обслуживания дома и в мастерской
удобный многофункциональный инструмент для ежедневного использования
Описание:
Многофункциональный сложный нож с ламаным лезвием, предназначенный для монтажных, складских и сервисных работ.
Корпус из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к повреждениям и деформации, а лезвие из инструментальной стали SK5 позволяет точно резать различные материалы.
Сегментированная конструкция лезвия позволяет быстро обновлять режущую кромку без замены всего элемента, что упрощает работу в мастерской и полевых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 154 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴

