
Газонокосарка робот акумул. YATO: Li-Ion 20В 4 АГод, площадь покоса- 800 м2, шир- 18 см, вис- 20-60 мм
38 822 ₴
- В наличии
- Код: YT-852092
- +380 (73) 606-74-38
Новейшая роботизированная газонокосилка в серии YATO YT-852092, разработанная для автономного ухода за газонами в жилых районах площадью до 800 м2. Она работает в пределах ограждения и использует набор датчиков позиционирования для навигации в заданной зоне и поддержания равномерной высоты газона без вмешательства пользователя. Компактная конструкция позволяет легко маневрировать вокруг клумб, бордюров и элементов сада.
Система подвески плавающего лезвия регулирует высоту среза в зависимости от неровностей местности, а более мощный литий-ионный аккумулятор емкостью 4 Ач обеспечивает тихую работу без выбросов вредных веществ. Управление через Wi-Fi и Bluetooth через мобильное приложение позволяет планировать работу, управлять несколькими зонами и обновлять программное обеспечение по беспроводной сети (FOTA). После завершения цикла или обнаружения дождя устройство автоматически возвращается на док-станцию.
Технические параметры:
- Максимальная площадь скашивания: 800 м2.
- Ширина резки: 180 мм.
- Диапазон высоты среза: 20-60 мм.
- Источник питания: литий-ионный аккумулятор 20В, 4 Ач.
- Время работы: около 150 минут на одном заряде.
- Время зарядки: около 75 мин.
- Максимальный уклон: 20° (36%).
- Класс защиты: IPX5 (робот), IP67 (зарядная станция).
- Емкость зарядного устройства: 3 А.
- Уровень шума: 55 дБ(А).
- Размеры: 55 x 36 x 23 см.
- Вес: 7,4 кг.
Система работы и безопасности:
- Плавающая система реза, адаптируется к неровностям грунта.
- Датчик столкновения - изменение направления движения после столкновения с препятствием.
- Датчик подъема и наклона - мгновенная остановка ножа.
- Датчик дождя – автоматический возврат на док-станцию.
- ПИН-код для защиты от активации третьими лицами или кражи.
- Панель управления с клавиатурой и светодиодным дисплеем.
- Управление через мобильное приложение (Wi-Fi / Bluetooth).
- Обновление ПО FOTA.
- Поддержка нескольких зон кошения.
Особенности дизайна:
- Компактный корпус для удобства перемещения.
- Бесшумная работа, подходит для жилых зданий.
- Автоматическая стыковка и зарядка аккумулятора.
- Даже частое стрижки улучшает густоту газона.
Состав набора:
- Зарядная станция.
- Зарядное устройство.
- Ограничительная проволока — 170 м.
- Крепежные штифты для кабеля — 230 шт
- Крепежные гвозди – 6 шт
- Леза — 9 шт. (3 установлены на заводе).
- Гвинти для лез — 9 шт. (3 установлены на заводе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время зарядки | 75 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 38 822 ₴

