
Газонокосарка робот акумул. YATO: Li-Ion 20В 2 АГод, площадь покоса- 500 м2, шир- 18 см, вис- 20-60 мм
32 910 ₴
- В наличии
- Код: YT-852091
- +380 (73) 606-74-38
Эта усовершенствованная роботизированная газонокосилка YATO YT-852091 предназначена для автономного ухода за газонами в жилых районах площадью до 500 м2 Она работает в пределах ограждения и использует набор датчиков позиционирования для навигации в заданной зоне и поддержания равномерной высоты газона без вмешательства пользователя. Компактная конструкция позволяет легко маневрировать между клумбами, бордюрами и элементами садового дизайна.
Система подвески плавающего лезвия регулирует высоту среза в зависимости от неровностей местности, а литий-ионный аккумулятор обеспечивает тихую работу без выбросов вредных веществ. Управление через Wi-Fi и Bluetooth через мобильное приложение позволяет планировать работу, управлять несколькими зонами и обновлять программное обеспечение по беспроводной сети (FOTA). После завершения цикла или обнаружения дождя устройство автоматически возвращается на док-станцию.
Технические параметры:
- Максимальная площадь скашивания: 500 м2
- Ширина резки: 180 мм.
- Диапазон высоты среза: 20-60 мм.
- Источник питания: литий-ионный аккумулятор 20В, 2 Ач.
- Время работы: около 80 минут на одном заряде.
- Время зарядки: около 95 мин.
- Максимальный уклон: 20° (36%)
- Класс защиты: IPX5 (робот), IP67 (зарядная станция).
- Емкость зарядного устройства: 1,1 А.
- Уровень шума: 55 дБ(А).
- Размеры: 55 x 36 x 23 см.
- Вес: 7,2 кг.
Система работы и безопасности:
- Плавающая система реза, адаптируется к неровностям грунта.
- Датчик столкновения - изменение направления движения после столкновения с препятствием.
- Датчик подъема и наклона - мгновенная остановка ножа
- Датчик дождя — автоматический возврат на док-станцию
- ПИН-код для защиты от активации третьими лицами или кражи.
- Панель управления со светодиодным дисплеем.
- Управление через мобильное приложение (Wi-Fi / Bluetooth).
- Обновление ПО FOTA.
- Поддержка нескольких зон кошения.
Особенности дизайна:
- Компактный корпус для удобства перемещения.
- Бесшумная работа, подходит для жилых зданий.
- Автоматическая стыковка и зарядка аккумулятора.
- Даже частое стрижки улучшает густоту газона.
Состав набора:
- Зарядная станция.
- Зарядное устройство.
- Ограничительная проволока — 130 м.
- Крепежные штифты для кабеля — 180 шт
- Крепежные гвозди – 6 шт
- Леза — 9 шт. (3 установлены на заводе).
- Гвинти для лез — 9 шт. (3 установлены на заводе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время зарядки | 95 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 32 910 ₴

