![Триммер аккумуляторный YATO: Li-Ion 18 В, широта- 25/35 см, жилка Ø=1.6 мм БЕЗ АККУМУЛЯТОРА [1], фото 1](https://images.prom.ua/7064333934_trimmer-akkumulyatornyj-yato.jpg)
Триммер аккумуляторный YATO: Li-Ion 18 В, широта- 25/35 см, жилка Ø=1.6 мм БЕЗ АККУМУЛЯТОРА [1]
3 006 ₴
- В наличии
- Код: YT-85020
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер YATO YT-85020 – это современный и легкий садовый инструмент, оснащенный бесщеточным двигателем. Это позволяет устройству быть более эффективным, долговечным и потреблять меньше энергии, чем модели со щетками. Он идеально подходит для стрижки травы вдоль заборов, стен, клумб и в труднодоступных местах, куда газонокосилка не может добраться.
Характеристики и параметры
- Тип двигателя: бесщеточный.
- Скорость вращения: 8000 об/мин.
- Диаметр резки: 10" / 12".
- Тип лески: Ø 1,6 мм
- Длина лески в комплекте: 5 м.
- Телескопическая трубка: 0-208 ± 2 мм.
- Вага нетто: 1.6 кг (без батареи).
- Размеры изделия: 103,1 × 28,6 см.
- Размеры упаковки: 104,2 × 24,5 × 21,5 см (1 шт./коробка).
- Совместимость: подходит для всех системных аккумуляторов YATO 18 В.
- Версия: без батареи и зарядного устройства.
Применение
- Подпрыгивание травы по краям клумб, цветников и заборов.
- Работа в местах, недоступных для классической газонокосилки.
- Уход за придомовой территорией и участками,
- Для пользователей, которые ожидают большей долговечности и производительности благодаря бесщеточной технологии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 1031 мм |
| Ширина | 286 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 006 ₴

