![Чаша для огня 2 в 1 LUND Ø= 50 см, габариты- Ø= 50 см, высота- 36 см [1], фото 1](https://images.prom.ua/7093496793_chasha-dlya-ognya.jpg)
Чаша для огня 2 в 1 LUND Ø= 50 см, габариты- Ø= 50 см, высота- 36 см [1]
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 99719
- +380 (73) 606-74-38
Чаша для огня Lund 99719 чугунная решетка 50 см (5906083126208).
Чугунный садовый очаг с функцией гриля – это универсальное решение 2 в 1, которое сочетает возможность приготовления вкусных блюд на свежем воздухе с комфортом безопасного разжигания огня. Диаметр 50 см позволяет удобно готовить порции для нескольких человек одновременно, а высота 36 см облегчает добавление топлива и контроль жара без необходимости наклоняться. В комплекте также есть кочерга, что позволяет сразу же начать пользоваться очагом.
Простая, стабильная конструкция из прочного чугуна обеспечивает выносливость к высоким температурам и долговременное удержание тепла, что способствует равномерному приготовлению блюд и стабильному горению дров. Это решение подходит как для уикенд-ендового грилирования, так и для спокойных вечеров у очага.
Характеристики и функции:
-
Две функции – конструкция позволяет использовать продукт для приготовления блюд на гриле или как очаг для открытого огня, обеспечивающий тепло и атмосферу во время встреч на свежем воздухе.
-
Чугунная конструкция – топка и решетка изготовлены из чугуна, который отличается высокой термостойкостью, хорошим накоплением тепла и длительным сроком службы при регулярном использовании.
-
Большая решетка – диаметр 50 см обеспечивает достаточную площадь для гриля мяса, овощей и других блюд для нескольких человек одновременно.
-
Стабильная рабочая высота – топка на высоте 36 см обеспечивает безопасное пользование и удобство добавления топлива и обслуживания решетки.
-
Комплект готов к использованию – в комплекте есть топка, чугунная решетка и кочерга, что позволяет сразу начать пользоваться без дополнительных аксессуаров.
Технические параметры:
- Материал топки: чугун
- Материал решетки: чугун
- Диаметр топки: 50 см
- Размер решетки: 50 см
- Высота топки: 36 см
- Общие размеры: 52 × 52 × 36 см
- В комплект входят: топка, решетка, кочерга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 6 010 ₴

