
Сверла корончатые вольфрама YATO по бетону кирпичи керапрочная силиката Ø= 33, 53, 67, 73, 83 мм, l=65мм
1 333 ₴
- В наличии
- Код: YT-43920
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверла корончатые вольфрама Ø= 33, 53, 67, 73, 83 мм YATO YT-43920
Технические параметры:
диаметры кольцевых пил: 33, 53, 67, 73, 83 мм
основной материал: YG8 + A3
Рабочая часть покрыта карбидом вольфрама для повышенной износостойкости и термостойкости
глубина реза: 65 мм
диаметр сверла: 9,5 мм
длина сверла: 139 мм
Применение:
керамика
силикат
кирпич
автоклавного газобетону
Содержание набора:
5 карбидных коронок
монтажная пластина
центровочное сверло
кейс с застежкой для безопасной транспортировки и хранения инструментов
Описание:
Набор коронок из карбида вольфрама диаметром от 33 до 83 мм, предназначенных для создания точных, чистых отверстий в материалах с высокой твердостью.
Конструкция на основе прочного корпуса и рабочей части, покрытой карбидом вольфрама, обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и ведение при сверлении, уменьшая риск сколов краев отверстия.
Инструменты подходят как для монтажных, так и для сборки, например, для создания отверстий для распределительных коробок, гильз или монтажных элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Бетон, Кирпич |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | Сборная |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴

