
Рокла ручная YATO грузоподъемность- 3 т, высота вил 80-200 мм, ширина вил- 685 мм
13 794 ₴
- В наличии
- Код: YT-37493
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рокла ручная YATO YT-37493 Вантажеподъемность: 3000 кг Макс. высота вил: 200 мм Мин. высота вил: 80 мм Длина вил: 1200 мм Общая ширина вил: 685 мм Ширина одной вилы: 160 Грузовая рокла: Диаметр*Ш: Ø80*70 мм Керма: Ø180*50 мм, PU, Толщина стали: 3,75 мм Быстрый подъем: 10 ходов насоса Вес изделия: 72 кг Основные функции рокли: Транспортировка: Перемещение палетованных товаров на короткие расстояния. Подъем: Гидравлический механизм поднимает палету на небольшую высоту, позволяя ее легко перемещать. Маневренность: Колеса и конструкция позволяют работать в ограниченном пространстве и преодолеть небольшие препятствия. Универсальность: Используется в розничной торговле, промышленности, аграрном секторе. Где используется: Составы и логистические центры. Супермаркеты и магазины. Производственные цеха. Транспортные терминалы. Строительные гипермаркеты. Описание: Назначение роклы: ручная транспортировка грузов (преимущественно на палетах) внутри складов, магазинов, на производствах и в логистических терминалах, обеспечивая подъем, перемещение и опускание грузов при минимальных физических усилиях оператора. Она незаменима для логистических операций, таких как загрузка/разгрузка транспорта, перемещение товаров между зонами хранения и оптимизации складских процессов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 72 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 685 мм |
| Высота вил | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 794 ₴

