![Рюкзак для инструментов YATO на 2-х колесах, 360x250x540 мм, 35 л. с телескоп. ручкой [2], фото 1](https://images.prom.ua/7018761694_ryukzak-dlya-instrumentov.jpg)
Рюкзак для инструментов YATO на 2-х колесах, 360x250x540 мм, 35 л. с телескоп. ручкой [2]
3 252 ₴
- В наличии
- Код: YT-74286
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный и очень прочный рюкзак YATO YT-74283 из высококачественного армированного нейлона. Подходит для переноски инструментов, необходимых для работы. Многочисленные дополнительные карманы позволяют вам рассортировать и хранить инструменты и аксессуары, а также хранить ценные вещи, такие как кошелек, телефон и документы, закрывается отделение.
- Материал: прочный нейлон.
- Усиленное и полностью водонепроницаемое дно из прочного и устойчивого к повреждениям полипропиленового материала.
- Дышащий, быстросохнущий и комфортный слой на спине.
- 75 карманов с функциональным основным отделением.
- Специальный карман для смартфона.
- Дополнительные крючки.
- Удобная профилированная ручка с очень прочным стальным тросом.
- 2 регулируемых ремня с застежкой-пряжкой.
- Размеры: 38,5 x 20 x 48,5 см.
- Вес: 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴

