![Ручная подметальная машина YATO: ширина - 95 см, сборная емкость- 45 л [1], фото 1](https://images.prom.ua/7018700892_ruchnaya-podmetalnaya-mashina.jpg)
Ручная подметальная машина YATO: ширина - 95 см, сборная емкость- 45 л [1]
22 170 ₴
- В наличии
- Код: YT-17412
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективная ручная подметальная машина YATO YT-17412, предназначена для быстрой и эффективной уборки больших поверхностей без использования электричества и топлива. Благодаря ручному приводу устройство полностью экологично, экономно в эксплуатации и готово к использованию в любое время.
Большая рабочая ширина 950 мм и вместительный 45 литровый бак для мусора позволяют эффективно подметать площади до 3800 м2 в час, что делает его идеальным решением как для частного, так и для профессионального использования.
Характеристики продукта:
- Ручной привод обеспечивает тихую и экологичную работу в любое время.
- Рабочая ширина 950 мм позволяет быстро очищать большие площади.
- 45 литровый контейнер для мусора продлевает рабочий цикл без необходимости частого опорожнения.
- Производительность до 3800 м2/ч обеспечивает высокую эффективность.
- 2 колеса диаметром 305 мм облегчают маневрирование.
- Размеры изделия: 1280 x 970 x 930 мм.
Применение:
- Уборка тротуаров, подъездных путей, парковок и площадей.
- Уборка складов и производственных цехов.
- Поддержка порядка на приусадебных территориях, в жилых комплексах и на предприятиях.
- Идеально подходит для подметания песка, листьев, мелкого мусора и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем контейнера для мусора | 45 л |
| Производительность по площади | 3800 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 950 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 170 ₴

