![Ручная подметальная машина YATO: ширина 75 см, сборная емкость- 50 л [1], фото 1](https://images.prom.ua/7018697211_ruchnaya-podmetalnaya-mashina.jpg)
Ручная подметальная машина YATO: ширина 75 см, сборная емкость- 50 л [1]
10 346 ₴
- В наличии
- Код: YT-17410
- +380 (73) 606-74-38
Ручная подметальная машина YATO YT-17410 Характеристики продукта: Ручной повод позволяет работать тихо и экологически в любое время Рабочая ширина 750 мм позволяет быстро очищать большие поверхности 50-литровый контейнер для мусора удлиняет рабочие циклы без необходимости частого опорожня Производительность до 2350 м2/ч обеспечивает высокую эффективность 2 колеса диаметром 178 мм облегчают маневрирование размеров изделия: 1000 x 750 x 830 мм компактные размеры упаковки: 820 x 770 x 330 мм облегчают хранение и транспортировка Применение: уборка тротуаров, подъездов, парковочных площадок и скверов уборки складских и производственных цехов поддержки порядка в жилых районах, жилых массивах и на предприятиях идеально подходит для сборки песка, листьев, мелкого мусора и пыли Описание: Эффективная ручная подметальная машина, предназначенная для быстрой и эффективной очистки больших поверхностей без использования электроэнергии или топлива. Благодаря ручному приводу устройство является полностью экологичным, экономически эффективным и готовым к работе в любое время. Большая рабочая ширина 750 мм и вместительный 50-литровый контейнер для мусора позволяют эффективно подметать поверхности площадью до 2350 мм в час, что делает его идеальным решением как для частного, так и для профессионального использования.
Применение:
- Уборка тротуаров, подъездных путей, парковок и площадей.
- Уборка складов и производственных цехов.
- Поддержка порядка на приусадебных территориях, в жилых комплексах и на предприятиях.
- Идеально подходит для подметания песка, листьев, мелкого мусора и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем контейнера для мусора | 50 л |
| Производительность по площади | 2350 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 10 346 ₴

