
Головки торцевые до датчика температуры выхлоп. газов YATO квадрат- 3/8", М13, М14, М17 мм, Cr-V 6 эл
1 577 ₴
- В наличии
- Код: YT-12003
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный набор торцевых ключей YATO YT-12003, предназначен для профессионального обслуживания датчиков температуры выхлопных газов. Инструменты разработаны для использования в ограниченном пространстве моторного отсека и на компонентах, подверженных воздействию высоких температур и коррозии. Этот набор представляет собой практичное решение для авторемонтных мастерских и мастерских по ремонту выхлопных систем. Его продуманная конструкция и правильный подбор размеров обеспечивают эффективное и безопасное обслуживание датчиков температуры выхлопных газов в широком диапазоне автомобилей:
- Легковые автомобили.
- Транспортные средства доставки.
- Грузовые автомобили – легкие, средние и тяжелые.
Параметры:
- Открытая конструкция крышек позволяет работать без необходимости отсоединения кабелей датчиков, что снижает риск повреждений и сокращает время обслуживания.
- Торцевые ключи, изготовленные из хромовой стали, обеспечивают хорошую устойчивость к скручиванию и длительный срок службы в условиях мастерской.
- Почерневшая поверхность защищает инструменты от коррозии и уменьшает блики при работе в труднодоступных местах.
- В комплект входят 3 короткие и 3 длинные насадки, что позволяет выбрать подходящую длину в зависимости от места установки датчика и доступного рабочего пространства.
- Размер держателя инструмента: 3/8" (9,5 мм).
- Размеры: 13, 14, 17 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴

