
Паровозик с фильтром HEPA и воздуходувка аккумуляторный YATO Li-Ion 11.1V 2 АГод 100 Вт с насадками
1 971 ₴
- В наличии
- Код: YT-85686
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровозик с фильтром HEPA аккумуляторный YATO YT-85687 Особенности: Работа на сухой поверхности – идеальное решение для быстрой очистки крошек, пыли или шерсти домашних животных Функция обдува позволяет легко очищать труднодоступные углы, клавиатуры, салоны автомобилей, а также надувать матрасы или мячи с помощью дополнительной насадки Бесщеточный двигатель BLDC мощностью 70 Вт обеспечивает эффективную и стабильную работу с низким уровнем шума и длительным сроком службы устройства. Металлический HEPA-фильтр – можно использовать многократно, просто снимите и промойте под проточной водой. Кроме того, он гораздо прочнее и устойчив к воде, чем традиционные тканевые HEPA-фильтры. Эффективно предотвращает выход грязного воздуха наружу. максимальная сила всасывания 12 кПа обеспечивает эффективное всасывание даже небольших загрязнений, что приводит к тщательной очистке Питания от литий-ионного аккумулятора 7,4 В 2000 мАч обеспечивает до 25 минут непрерывной работы пылесоса полное время зарядки составляет всего 4 часа, а благодаря разъему USB или USB-C вы можете легко заряжать его дома, в машине или во время путешествия Вес устройства составляет всего 0,4 кг, что делает его чрезвычайно впечатляющим портативным для ежедневного использования дома, в офисе, автомобиле или во время путешествий. Параметры: время работы: 16-25 минут время зарядки: 4 ч мощность: 70 Вт вес: 0,4 кг Полный комплект аксессуаров: насадка воздуходувки и щетка воздуходувки щелевая насадка для труднодоступных углов щетка для пылесоса с мягкими поверхностями накачки сопла Зарядный кабель USB/USB-C футляр для переноски Легкий и портативный беспроводной пылесос с функцией выдувания – это практичное устройство для ежедневных задач. Благодаря бесщеточному двигателю BLDC мощностью 70 Вт он обеспечивает стабильную и эффективную работу, оставаясь при этом тихим и энергоэффективным. Устройство работает на сухих поверхностях, что позволяет легко и быстро убирать крошки, пыль или шерсть домашних животных. HEPA-фильтр эффективно улавливает мелкие загрязнители и частицы пыли, улучшая качество воздуха и делая пылесос пригодным для людей, страдающих аллергией. Помимо традиционного пылесоса, устройство также функционирует как воздуходув. Он позволяет легко очищать труднодоступные углы, клавиатуры или салоны автомобилей, а также надувать кемпинговые матрасы или мячи с помощью дополнительной насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 971 ₴

