
Полотно пристальное GFS 13 х 0,65 х 1735 мм, 8/12 TPI к станку J-350V
2 316 ₴
- В наличии
- Код: PC13.1735.8/12
- +380 (73) 606-74-38
Полотно GFS13.1735.8.12s-P предназначено для ленточнопильных станков.
- Подходит для станков J-350V
Применяется для резки заготовок из высокоуглеродистых, инструментальных сталей и чугуна.
Полотно оснащено зубьями из быстрорежущей стали М42, что делает оснастку износоустойчивой и позволяет справляться с высокой эксплуатационной нагрузкой. Обеспечивает чистый прямолинейный рез. Имеет большой срок службы.
Основа полотна и режущие зубья имеют надежное соединение, которое отличается повышенной прочностью.
Полотно характеризуется низкой вибрационной нагрузкой на оборудование, за счет чего повышается точность реза.
Представляет собой замкнутую, цельную металлическую ленту, которая крепится на валы в специальные пазы. Необходимо соблюдать предусмотренные правила безопасности, чтобы избежать травм.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики полотна по металлу для J-350V
Тип
по металлу
Длина
1735 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.6 мм
Шаг зубьев постоянный
нет дюйм
Шаг зубьев переменный
8/12 дюйм
Материал
биметалл
Шаг зубьев постоянный
нет мм
Шаг зубьев переменный
3/2 мм
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.27
Длина, мм: 320
Ширина, мм: 320
Высота, мм: 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 1735 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 316 ₴

