
Полотно пристальное М42 S 13 x 0.9 х 1735 10/14 к станку J350V
3 400 ₴
- В наличии
- Код: PC13.1735.10/14
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики пильного полотна для J-350V/J-350SV/J-350CSV Honsberg PC13.1735.10.14s-P
Тип
по металлу
Длина
1735 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.6 мм
Шаг зубьев постоянный
нет дюйм
Шаг зубьев переменный
10/14 дюйм
Материал
биметалл
Шаг зубьев постоянный
нет мм
Шаг зубьев переменный
2.5/1.8 мм
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.27
Длина, мм: 320
Ширина, мм: 320
Высота, мм: 40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 1735 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

