
Станок для заточки цепей аккумуляторный YATO Li-Ion 18V 2 AГод, угол-0-35° диск-108/ 23x3.2мм
3 472 ₴
- В наличии
- Код: YT-84980
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд Yato Символ YT-84990 Серия GRD Материал ПВХ КОЛИЧЕСТВОВ 5800 х1 Вес 1,25 кг Напряжение 220-240 В переменного тока Мощность 85W Длина кабеля 1.3 m Степень защиты IP20 Частота 50 Гц Внешний диаметр диска 108 мм Внутренний диаметр диска 23 диска мм Макс. толщина диска 3.2 мм Регулировка угла наклона диска ±35 | Материал набирающей шины металл Регулировка шага цепи так Регулировка глубины заточки так Автоматическая блокировка цепи так Класс электрической изоляции II Уровень звукового давления 63.5 ± 3,00 дБ(А) Звуковая мощность 76.5 ± 3,00 дБ(А) Режим работы S2 20 мин Электрическая точилка для точной и удобной заточки пильных цепей бензопил. мощность: 85 Вт скорость: 5500 об/мин размеры диска: 108 x 23 x 3.2 мм регулирования шага цепь регулируемый угол заточки: 0-35°. ограничитель глубины заточки защищает цепь от чрезмерного снятия материала металлическая направляющая шина поворотная основа из прочного пластика кабель 1.8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5800 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 472 ₴

