![Шкаф настенный для мастерской YATO 1320 x 305 x 510 мм, 1 дверь, 2 ключа [1], фото 1](https://images.prom.ua/6984306207_shkaf-nastennyj-dlya.jpg)
Шкаф настенный для мастерской YATO 1320 x 305 x 510 мм, 1 дверь, 2 ключа [1]
8 080 ₴
- В наличии
- Код: YT-089352
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YT-089352 - прочный подвесной шкаф для закрывающейся мастерской. Изготовлен из листовой стали толщиной 0.8 мм с порошковым покрытием. Подойдет в качестве подвесного шкафа над рабочим местом, обеспечивая удобный доступ к инструментам и принадлежностям.
Оснащен открывающимися вверх дверцами.
Характеристики
- Размеры: 1320 x 305 x 510 мм
- Материал: стальной лист с порошковым покрытием
- Толщина листа: 0,8 мм
- Вес: 20 кг
- В комплекте 2 ключа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Особенности | Замок для дверок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 510 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 080 ₴

