![Шкаф настенный для мастерской YATO 660 x 305 x 712 мм, 2 двери и 2 ключа [1], фото 1](https://images.prom.ua/6984306206_shkaf-nastennyj-dlya.jpg)
Шкаф настенный для мастерской YATO 660 x 305 x 712 мм, 2 двери и 2 ключа [1]
6 602 ₴
- В наличии
- Код: YT-089351
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YT-089351 - прочный подвесной двухстворчатый шкаф для закрывающейся мастерской. Изготовлен из листовой стали толщиной 0.8 мм с порошковым покрытием. Компактные размеры и дополнительная полка делают его идеальным шкафом над рабочим местом с удобным доступом к инструментам и принадлежностям.
Характеристики
- Размеры: 660 x 305 x 712 мм
- Материал: стальной лист с порошковым покрытием
- Толщина листа: 0,8 мм
- Вес: 15 кг
- Дополнительная полка
- В комплекте 2 ключа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Особенности | Замок для дверок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 712 мм |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 602 ₴

