
Пуско-зарядний пристрій YATO акумулятор 12/24 В, 10/25/42 А, 20-800 Аh від ел мер 230В, старт- 420А
8 821 ₴
- В наличии
- Код: YT-83064
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуско-зарядное устройство (аккумулятор 12/24 В) 10/25/42 А (20-800 Аh) от электросети 230 В (старт 420А) Yato YT-83064
Данное зарядное устройство предназначено для зарядки и запуска свинцово-кислотных аккумуляторов в легковых автомобилях, фургонах и оборудовании мастерских. Устройство работает в двух режимах, что обеспечивает универсальность использования в сервисных центрах, мастерских и ремонтных учреждениях.
Рабочие параметры:
- режим зарядки - 12В/24В, ток 10А/25А/42А позволяет эффективно заряжать аккумуляторы различной емкости,
- режим запуска - 12 В/24 В, ток 420 А (периодический режим работы - 3 сок включен, 120 с отключено) - функция быстрой поддержки запуска двигателя, разряженные аккумуляторы, эффективна даже при низких температурах,
- контроль температуры — автоматическая система контроля температуры защищает систему от перегрева, повышая долговечность и безопасность эксплуатации,
- диапазон первоначального напряжения > 0 В позволяет заряжать полностью разряженные аккумуляторы,
- класс защиты IP20 гарантирует, что конструкция приспособлена для работы в сухих мастерских,
- устройство работает со всеми типами свинцово-кислотных аккумуляторов 12 В и 24 В, емкостью 20-800 Аг,
- цельничное использование в мастерских и гаражах при температуре окружающей среды от 0°C до +40°C,
- комплект включает кабели с зажимами (так называемыми «крокодиловыми зажимами»), обеспечивающими надежное соединение с полюсами аккумулятора.
Предостережение по использованию:
- Отсоедините питание от сети перед подключением или отключением зарядного устройства от аккумулятора.
- Внимание! Взрывобезопасные газы. Держите подальше от огня и искр.
- Обеспечьте надлежащую вентиляцию во время зарядки.
Технические характеристики YT-83064
| Зарядна напруга | 12/24 В постоянного тока |
| Зарядный ток | 10/25/42 A |
| Напруга | 230 В переменного тока |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальная емкость заряженного аккумулятора, Аг | 800 |
| Емкость заряженного аккумулятора, Аг | 20-800 |
| Заряжаемый тип аккумулятора | мокрий |
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Пусковой ток | 420 А |
| Микропроцессор | нет |
| Перемикач | так |
| Класс электроизоляции | І |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса, кг | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 821 ₴

