![Диск отрезной алмазный по керамике YATO Ø=250/25.4 х 2.1 мм, в мокром режиме [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/6971198789_disk-otreznoj-almaznyj.jpg)
Диск отрезной алмазный по керамике YATO Ø=250/25.4 х 2.1 мм, в мокром режиме [10/20]
1 675 ₴
- В наличии
- Код: YT-59956
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной алмазный по керамике Ø=250/25.4 х 2.1 мм в мокром режиме Yato YT-59956
Алмазный диск предназначен для точной резки керамической и каменной плитки, керамогранита, глазированной плитки, стекла и фарфора. Изготовлен из прочной марганцевой стали 65Mn, он обеспечивает стабильность и устойчивость к деформации во время работы.
Рожущий сегмент толщиной 2.1 мм и высотой 8 мм обеспечивает чистые, ровные края без царапин. Его диаметр крепления 25.4 мм подходит для большинства стандартных резаков.
Максимальная скорость 6150 об/мин и линейная скорость 80 м/с обеспечивают эффективный и безопасный рез твердых материалов. Идеально подходит для профессионального использования и точных отделочных работ.
Технические характеристики YT-59956
| Макс. оборотов в минуту, об/мин | 6150 |
| Макс. линейная скорость диска, м/с | 80 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Толщина сегмента резки, мм | 2,1 |
| Высота сегмента реза, мм | 8 |
| Материал | сталь 65Mn |
| Монтажный диаметр, мм | 25,4 |
| Тип работы | мокрий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴

