
Гайковерт ударный пневматический YATO: квадрат 3/4", F= 2800 Nm давление 0.63 MPa, потребитель.воздуш 580 л/мин
7 341 ₴
- В наличии
- Код: YT-09580
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YT-09580 - пневматический ударный гайковерт для использования в промышленность, механических мастерских и автосервисах. Опасная надежность и производительность, точный контроль крутящего момента и комфорт при выполнении самых сложных задач.
Особенности
- Ударный механизм Twin Hammer обеспечивает оптимальный баланс мощности удара и долговечности инструмента, позволяя быстро откручивать и закручивать винты с высоким крутящим моментом.
- Алюминиевый корпус
- Компактный размер для работы труднодоступных мест.
- Наличие перемикача прямого/обратного хода для быстрой смены режимов
- Стандартные быстроразъемные соединение и воздушные соединение для универсального использования с пневматическими системами.
Комплектация пневмогайковерт, соединитель воздушного шланга
Характеристики:
- Держатель инструмента: 3/4" (19 мм)
- Тип держателя инструмента: драйвер
- Тип ударного механизма: Twin Hammer (двойной молоток)
- Скорость вращения: 4600 мин−1
- Максимальный крутящий момент: 2300 Нм
- Макс. момент откручивания: 2800 Нм
- Рекомендуемый постоянный крутящий момент: 1800 Нм
- Макс. рабочее давление: 0,63 МПа
- Средний расход воздуха: 580 л/мин
- Диаметр шланга подачи воздуха: 1/2" (12,7 мм)
- Быстроразъёмное соединение: по умолчанию
- Воздушное соединение: по умолчанию
- Воздухозаборник: 3/8"
- Материал корпуса: алюминий
- Переключатель направления вращения: да
- Звуковое давление: 90,0 ± 3,0 дБ(А
- Мощность звука: 101,0 ± 3,0 дБ(А
- Вибрации:11,11 ± 1,43 м/с2
- Общая длина: 253 мм
- Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 2800 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 580 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 12.7 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 341 ₴

