![Ящик для инструмента раздвижной YATO с 3 лотками пластиковый 460х 265х 158 мм [4], фото 1](https://images.prom.ua/6957322095_yaschik-dlya-instrumenta.jpg)
Ящик для инструмента раздвижной YATO с 3 лотками пластиковый 460х 265х 158 мм [4]
1 783 ₴
- В наличии
- Код: YT-08977
- +380 (73) 606-74-38
Этот практичный инструментальный ящик YATO YT-08977, изготовлен из прочного АБС-пластика и полиамида, обеспечивает надежную защиту хранящихся инструментов. Он устойчив к ударам и механическим повреждениям и идеально подходит как для использования в мастерской, так и в полевых условиях.
Оснащен тремя вместительными полками – основным отделением и двумя боковыми – он обеспечивает удобную организацию и быстрый доступ к необходимым вещам. Максимальная грузоподъемность 30 кг позволяет легко разместить ручной инструмент, небольшие аксессуары и наборные элементы.
Компактные размеры 460 x 265 x 158 мм и удобная ручка облегчают хранение и транспортировку, делая коробку функциональным приспособлением для любого мастера-любителя или профессионала.
- 3 полки - большое нижнее отделение и 2 боковых отделения, оснащенных 4 отделениями.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Материал: АБС и ПА.
- Размеры: 460 x 265 x 158 мм.
- Длинная удобная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 158 мм |
- Цена: 1 783 ₴

