![Стол рабочий раскладной YATO, 85x 61x 79 cм, макс. нагрузок.- 650 кг из металла и пластика [1], фото 1](https://images.prom.ua/6957322094_stol-rabochij-raskladnoj.jpg)
Стол рабочий раскладной YATO, 85x 61x 79 cм, макс. нагрузок.- 650 кг из металла и пластика [1]
6 663 ₴
- В наличии
- Код: YT-08953
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сложный верстак YATO YT-08953 — универсальное решение для мастерской, гаража, строительства или сборочных работ. Он обеспечивает устойчивую опору и высокую прочность, оставаясь при этом очень мобильным. Продуманная и прочная конструкция идеально подходит как для профессиональной работы в мастерской, так и для домашнего использования.
Столешница размером 852 x 608 мм изготовлена из прочного, легко моющегося ударопрочного полипропилена. Конструкция сочетает в себе металл и пластик, что гарантирует долговечность и безопасность даже при нагрузке до 650 кг.
В сложенном виде стол занимает минимум места, что облегчает его хранение и транспортировку. Встроенная ручка позволяет удобно переносить его куда угодно.
- Высота стола: 787 мм.
- Размеры столешницы 852 x 608 x 90 мм обеспечивают большую рабочую поверхность.
- Твердые и прочные материалы ПП, металл.
- Материал столешницы: ПП.
- Ручка для переноски.
- Максимальная нагрузка: 650 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Высота | 787 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 650 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 663 ₴

