
Весы электронные YATO элек. сетей 230 В и аккум. 4В 4 АГод, макс наван- 100кг, платф- 30- 40см, гр 20г
2 266 ₴
- В наличии
- Код: YT-73275
- +380 (73) 606-74-38
Эти прочные электронные платформные весы с точностью измерения 20 г YATO YT-73275 предназначены для взвешивания грузов весом до 100 кг. Весовая платформа размером 300 x 400 мм из углеродистой стали обеспечивает устойчивость и устойчивость к нагрузкам. Корпус из АБС-пластика с пылезащитным кожухом защищает компоненты от грязи и механических повреждений.
Прибор оснащен односторонним ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой, обеспечивающим превосходную читаемость при любом освещении. Акриловая панель с 24 кнопками из ПВХ обеспечивает интуитивно понятное управление, а встроенные функции — обнуление, тарирование, стабилизация веса и предупреждения перегрузки — упрощают повседневную работу.
Весы питаются от свинцово-кислотного аккумулятора емкостью 4 Ач. В комплект входит зарядное устройство, позволяющее использовать весы без постоянного подключения к электросети. Вес всего 5 кг позволяет легко переносить весы и устанавливать их в любом месте рабочего места.
- Точность измерения: 20 г.
- Односторонний ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой.
- Акриловая панель с 24 кнопками из ПВХ.
- Функции: обнуление, тарирование, стабилизация веса, предупреждения перегрузки.
- Электропитание: свинцово-кислотный аккумулятор емкостью 4 Ач, напряжением 4 В и энергией 16 Втч.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Материал: углеродистая сталь.
- Крышка и корпус изготовлены из прочного и устойчивого АБС-пластика.
- Поверхность взвешивания: 300 х 400 мм.
- Температура хранения: 0-50 | C.
- Рабочая температура: 5-35 | C.
- Относительная рабочая влажность Rh: ≤90%.
- Номинальный ток: 0,3 А.
- Корпус с пылезащитным кожухом.
- Вес: 5 кг.
- Зарядное устройство включено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 266 ₴

