![Калибратор фасок до медных, алюминиевых и пластиковых труб YATO с 4-мя резцами, Ø= 4- 38 мм [100], фото 1](https://images.prom.ua/6949221860_kalibrator-fasok-do.jpg)
Калибратор фасок до медных, алюминиевых и пластиковых труб YATO с 4-мя резцами, Ø= 4- 38 мм [100]
985 ₴
- В наличии
- Код: YT-22368
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот гратосниматель YATO YT-2236 предназначен для точного снятия заусенцев с труб диаметром от 6 до 38 мм из меди, алюминия, ПВХ, ПП, ПУ и ПЭ. Оснащен четырьмя твердосплавными лезвиями, что гарантирует длительную остроту и точное, равномерное снятие заусенцев.
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает долговечность, точность и удобство эксплуатации, а также высокое качество соединений труб. Конструкция позволяет быстро и безопасно подготовить концы труб к сборке или дальнейшей обработке, минимизируя риск повреждения материала. Идеально подходит для монтажных, сантехнических и сервисных работ, обеспечивая универсальность применения для труб различных типов и материалов.
- 4 твердосплавные лезвия.
- Алюминиевый корпус.
- Диаметр трубы: 6-38 мм (1/4-1-5/8 дюйма).
- Размеры изделия: 65 х 50 мм.
- Применение: трубы из ПВХ, ПП, ПУ, ПЭ, алюминия и меди.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Применение трубореза для резки: | алюминиевых труб, металлопластиковых труб, пластиковых труб, медных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

