Прочный кровельный молоток YATO YT-45744, изготовлен из цельного кованого стального выливания. Исключительно прочный и надежный в любых условиях. Разработан для профессионалов и мастеров-любителей, стремящихся к идеальному балансу мощности и точности.
Эргономичная двухкомпонентная ручка из термопластичной резины и полипропилена оснащена двухзубным бойком для легкого извлечения гвоздей, поглощает вибрацию и обеспечивает превосходный захват.
- Монолитная кованая конструкция из стали CS45.
- Молочная, лакированная поверхность.
- Исключительная прочность и длительный срок службы при интенсивном использовании.
- Идеально подходит для точной, контролируемой работы.
- Оснащен прямоугольным молотком с захвата для вытягивания старых гвоздей.
- Эргономичная, двухкомпонентная и нескользящая ручка из материалов TPR и PP поглощает вибрации, повышает комфорт использования и обеспечивает надежный захват.
- Вес 600 г и отличное сцепление позволяют работать дольше без нагрузки.
- Общая длина: 345 мм.
- Длина приклада: 155 мм.
- Товщина головки: 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | кровельный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 155 мм |
| Длина рукоятки | 345 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴

![Молоток стальной монолитный YATO m= 600 г, l= 345 мм [6/18], фото 1](https://images.prom.ua/6949209784_molotok-stalnoj-monolitnyj.jpg)
