Молоток стальной монолитный m= 500 г (l= 345 мм) Yato YT-45740
Прочный столярный молоток, изготовленный из цельного кованого стального литва. Исключительно прочный и надежный в любых условиях. Разработан для профессионалов и любителей самостоятельного ремонта, которые стремятся к высочайшему качеству.
Благодаря плоскому выдвижному молотку он идеально подходит для сборки, строительства и общего использования в мастерской. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка из TPR/PP поглощает вибрации и обеспечивает отличное сцепление.
Описание:
- монолитная конструкция, изготовленная методом штамповки из стали CS45 твердостью 45-58 HRC,
- полированная, лакированная поверхность,
- исключительная прочность и длительный срок службы при интенсивном использовании,
- оснащен плоским экстрактором, идеально подходит для сборки, строительства и общих мастерских,
- эргономичная двухкомпонентная ручка из нескользящего материала TPR/PP поглощает вибрации, повышает комфорт использования и обеспечивает надежный хват,
- вес 500 г и отличное сцепление позволяют работать дольше без нагрузки,
- общая длина: 345 мм,
- длина обуха: 120 мм,
- толщина торца: 32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 120 мм |
| Длина рукоятки | 345 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴

![Молоток стальной монолитный YATO m= 500 г, l= 345 мм [6/18], фото 1](https://images.prom.ua/6949209783_molotok-stalnoj-monolitnyj.jpg)
