![Фрезер ручной по кромке деревянных плит сетевой YATO: 850 Вт, цанга Ø= 6, 8 мм, ход- 40 мм [8], фото 1](https://images.prom.ua/6949191956_frezer-ruchnoj-po.jpg)
Фрезер ручной по кромке деревянных плит сетевой YATO: 850 Вт, цанга Ø= 6, 8 мм, ход- 40 мм [8]
3 054 ₴
- В наличии
- Код: YT-82389
- +380 (73) 606-74-38
Фрезерный станок YATO для обработки кромок, предназначенный для точной обработки древесины и мебельных плит.
Устройство оснащено двигателем мощностью 850 Вт , который обеспечивает плавную и стабильную работу в широком диапазоне скоростей от 10 000 до 30 000 мин−1, позволяет регулировать скорость в соответствии с материалом и обрабатываемым резцом.
Регулировка скорости в сочетании с функцией плавного пуска и стабилизации скорости гарантирует безопасную работу и устраняет вибрации во время работы, повышая точность фрезерования.
Ход фрезерного агрегата 40 мм позволяет устанавливать глубину фрезерования, а возможность использования резцедержателей диаметром 6 или 8 мм повышает универсальность применения.
Малый вес и удобная конструкция обеспечивают комфортную работу в различных рабочих положениях, а шнур питания длиной 3 м обеспечивает достаточный рабочий диапазон в столярных мастерских и при сборке мебели, гарантируя точные разрезы, безопасную работу и повторяемость.
Параметри
- Мощность: 850 Вт
- Скорость: 10000-30000 мин−1
- Напруга: 230 В переменного тока
- Частота: 50 Гц
- Размер держателя инструмента: 6 или 8 мм
- Ход фрезерного агрегата: 40 мм
- Регулировка скорости: так
- Электронное управление скоростью: так
- Плавный пуск: так
- Длина кабеля: 3 м
- Класс электроизоляции: II
- Класс защиты: IPX0
- Звуковое давление: 81,0 ± 3,0 дБ(А)
- Звуковая мощность: 89,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации: 1,067 ± 1,5 м/с²
- Вес: 2 кг
- Комплектация: фрезерный станок, направляющая х2, редукционная втулка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 3 054 ₴

