![Пила цепная по пенобетона/керамике YATO электросетей. 230 В, 1200 Вт, шина- 12" (300 мм) [2], фото 1](https://images.prom.ua/6949191954_pila-tsepnaya-po.jpg)
Пила цепная по пенобетона/керамике YATO электросетей. 230 В, 1200 Вт, шина- 12" (300 мм) [2]
9 384 ₴
- В наличии
- Код: YT-82157
- +380 (73) 606-74-38
Специализированная бензопила YATO YT-82157 для быстрой и точной резки керамических и газобетонных блоков. Длина направляющей шины 12 дюймов позволяет резать материал за один проход, быстрее и точнее, чем угловой шлифовальной машиной.
Инструмент разработан для работы с направляющей шиной YT-821572 и цепью YT-821571, обеспечивая стабильное направление и точный рез с вылетом до 250 мм. Мощный двигатель 1200 Вт гарантирует постоянную скорость и равномерное резание даже в твердых материалах. Направляющая шина длиной 12 дюймов и цепь из стали 65Mn отличаются высокой прочностью и надежностью.
Небольшой вес в сочетании с широким диапазоном резки обеспечивает комфортную работу при камне. Пила оснащена защитным кожухом направляющей шины и адаптером для пылеудаления, что помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, например, при подключении пылесоса YT-85717. Трехметровый кабель обеспечивает достаточную дальность резки на строительной площадке.
Параметры:
- Мощность: 1200 Вт.
- Направляющая 12 дюймов (30 см).
- Лезвие из карбида вольфрама.
- Цепь из стали 65Mn.
- Макс. глубина резания: 250 мм
- Шаг цепи: 3/8" (9,525 мм).
- Приводные ланки: 0,05" (1,3 мм).
- Расстояние между цепями: 19 мм.
- Кабель длиной 3 м.
- Вес: 4,27 кг.
- В комплекте: пила, направляющая цепь, режущая цепь, защитный кожух направляющей шины, адаптер для пылеудаления.
- Запасные части: направляющая шина YT-821572 и цепь YT-821571.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.27 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 9 384 ₴

