![Солнечная панель раскладная 4 в 1 YATO 100 Вт, ток- 5,85 А, 1196x 588x 35 мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/6930412709_solnechnaya-panel-raskladnaya.jpg)
Солнечная панель раскладная 4 в 1 YATO 100 Вт, ток- 5,85 А, 1196x 588x 35 мм [2]
6 996 ₴
- В наличии
- Код: YT-98200
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YT-98200 складная солнечная панель мощностью 100 Вт. Служит портативным источником энергии.
В комплект входит адаптер «4 в 1», который можно использовать для подключения устройств с разъемами DC7909, DC8020, XT60 и Anderson. Совместима с такими портативными зарядными станциями: YT-83090, YT-83091 и YT-83092.
Состав набора:
солнечная панель, адаптер MC4 (DC7909, DC8020, XT60, Anderson)
Особенности и преимущества:
- Покрытие солнечного элемента ETFE гарантирует устойчивость к погодным условиям.
- Регулируемые кронштейны позволяют расположить панель в удобном положении относительно солнечного света или повесить ее в любом месте благодаря четырем монтажным отверстиям.
- Компактные размеры панели в сложенном виде и встроенные ручки позволяют легко ее переносить.
Характеристики
- Мощность: 100 Вт
- Эффективность солнечных элементов: 23%
- Ламинирование ячеек: ETFE
- Напруга: 17,1 В
- Ток питания: 5,85 А
- Класс защиты: IP67
- Размеры в сложенном виде: 592 x 588 x 55 мм
- Размеры в разложенном виде: 1196 x 588 x 35 мм
- Рабочая температура: -20 ~ +60 | C
- Люверсы для подвешивания: да
- Длина солнечного кабеля: 2 м
- Вес: 3,4 кг
- Совместимость: YT-83090, YT-83091, YT-83092
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 17.1 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 1196 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Толщина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 996 ₴

