
Дальномер лазерный YATO с LCD дисплеем дальн- 120 м, погрешность ±2 мм, питающийся от аккумул. 3,7 В 2 АГод
8 721 ₴
- В наличии
- Код: YT-73128
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот лазерный дальномер с видеопросмотром YATO YT-73128 идеально подходит для быстрого и точного измерения расстояний в диапазоне от 0,05 до 120 метров. Инновационная оптика и видеопросмотр обеспечивают эффективные измерения на открытом воздухе, даже при ярком солнечном свете. Функция задержки измерения и крепления на штатив обеспечивают точные и повторяющиеся измерения на любом расстоянии, исключая ошибки, вызванные внешними факторами.
Функции
- Измерение с помощью камеры.
- Точечное измерение.
- Непрерывное измерение (требуется значение, мин. и макс.).
- Задержка измерения: от 3 до 60 секунд.
- Расчет площади и объема.
- Измерение с использованием теоремы Пифагора.
- Добавление и вычитание измерений.
- Сменная начальная точка измерения.
- Изменение единиц измерения.
- Косвяное измерение с использованием гипотенз.
- Цифровой уровень.
- Функция пруд.
- Память на 100 результатов.
- Автоматическое отключение экрана: от 5 до 30 секунд.
- Автоматическое отключение лазера: от 20 до 120 секунд.
- Автоматическое отключение дальномера: от 100 до 300 секунд.
- Калибровка.
- Подключение к компьютеру через USB.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0,05-120 м.
- Единица измерения: метры, футы, дюймы.
- Контрольные точки измерения: 3.
- Диапазон измерения углов: -90 ~ +90 |.
- Точность измерения: ±2 мм.
- Диапазон калибровки: -9 ~ +9 мм.
- Класс лазера: 2.
- Мощность лазера: <1 мВт.
- Длина волны лазера: 630-670 нм.
- Относительная рабочая влажность Rh: 85%.
- Рабочая температура: 0-40 | C.
Дополнительная информация:
- Большой цветной TFT ЖК-дисплей.
- Усиленный корпус.
- Питание: Li-Ion аккумулятор 3.7 В, 2000 мАч.
- Индикатор состояния батареи.
- Зарядка: USB Type-C.
- Размеры: 125 x 54 x 27 мм.
- Вага: 155 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 155 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 721 ₴

