
Дальномер лазерный 2 направляющий YATO LCD дисплей, дальн- 2х 100м, пох ±2мм, питающий аккум 3.7В 850мАГод
5 813 ₴
- В наличии
- Код: YT-731250
- +380 (73) 606-74-38
Двунаправленный лазерный дальномер YATO YT-731250 для быстрого и точного измерения расстояний от 0.05 до 100 метров в одном направлении и до 200 метров в обоих направлениях. Корпус оснащен двумя дальномерными модулями: один спереди и один сзади. Активировав функцию двунаправленного измерения, вы можете мгновенно измерять ширину и высоту помещений из любой точки.
Оптика обеспечивает безошибочное измерение в помещении. Измерение на улице в солнечную погоду возможно, но при ярком солнце, несмотря на зеленый луч, может быть тревоженным. Дальномер YT-73128 с видеопрессией идеально подходит для измерений на открытом воздухе.
Дальномер имеет ряд дополнительных функций. Одна из самых интересных – функция маляра, которая позволяет быстро измерить площадь стен в квадратных метрах. Сначала измеряйте высоту, а затем ширину каждой стены. Дальномер автоматически и непрерывно вычисляет площадь измеряемых поверхностей, последовательно суммируя площадь измеренных стен. Эта функция значительно ускоряет измерения при сборке змёта на такие работы, как штукатурка, покраска, оштукатурирование и т.д. Благодаря двунаправленной конструкции, измерение стен в одной комнате можно проводить стоя на месте.
Функции
- Точечное измерение.
- Непрерывное измерение, текущее значение, макс/мин.
- Функция маляра (измерение квадратных метров стен).
- Расчет площади и объема.
- Измерение с использованием теоремы Пифагора.
- Добавление и вычитание измерений.
- Сменная начальная точка измерения.
- Изменение единиц измерения.
- Цифровой уровень.
- Память на 100 результатов.
- Автоматический поворот экрана.
- Автоматическое отключение лазера: 20 с.
- Автоматическое отключение дальномера: 180 с.
- Калибровка.
Дополнительная информация:
- Большой, легко читаемый цветной ЖК-дисплей.
- Индикатор состояния батареи
- Усиленный корпус.
- Встроенный магнит на задней части корпуса.
- Питание: литий-ионный. аккумулятор 3.7 В, 850 мАч.
- Запираемый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 155 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 813 ₴

