![Диск отрезной сегментный алмазный по бетону YATO Ø= 350/25,4x3.2 мм, в мокром и сухом режиме [10], фото 1](https://images.prom.ua/6886591335_disk-otreznoj-segmentnyj.jpg)
Диск отрезной сегментный алмазный по бетону YATO Ø= 350/25,4x3.2 мм, в мокром и сухом режиме [10]
4 040 ₴
- В наличии
- Код: YT-60270
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск YATO YT-60270 предназначен для сухой и влажной работы из закаленного и железобетона, кирпича, гранита, каменной кладки, камня, песчаника.
- Диаметр: 350 мм.
- Макс. линейная скорость диска: 80 м/с.
- Макс. скорость: 4300 мин -1
- Диаметр монтажного отверстия 25.4 мм.
- Толщина режущего сегмента: 3,2 мм.
- Высота режущего сегмента: 12 мм.
- Материал рабочей части: сталь 65Mn.
- Работа: сухая и мокрая.
- Применение: закаленный и железобетон, кирпич, гранит, каменная кладка, камень, песчаник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴

