![Диск отрезной алмазный по фарфору и граниту YATO Ø= 125/22.2x 1.8 мм, сухой рез [10/100], фото 1](https://images.prom.ua/6886591334_disk-otreznoj-almaznyj.jpg)
Диск отрезной алмазный по фарфору и граниту YATO Ø= 125/22.2x 1.8 мм, сухой рез [10/100]
1 035 ₴
- В наличии
- Код: YT-59980
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск YATO YT-59980 для точной сухой резки керамической плитки, керамогранита, стекла и фарфора.
- Диаметр: 125 мм.
- Макс. скорость: 12250 мин-1.
- Макс. линейная скорость диска: 80 м/с.
- Диаметр крепления: 22,2 мм.
- Толщина режущего сегмента: 1,2 мм.
- Высота режущего сегмента: 23 мм.
- Материал: сталь 65 Mn.
- Сухая работа.
- Применение: керамическая плитка, керамогранит, глазурь, каменная плитка, стекло, фарфор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.5 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

