
Диск отрезной алмазный по железобетону и камням YATO Ø=230/22.2х 2.8 мм, в мокром и сухом режиме
2 119 ₴
- В наличии
- Код: YT-59902
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск YATO YT-59902 для точного сухого и мокрого резки затвердевшего бетона, кирпича, гранита, каменной кладки, камня, песчаника.
- Диаметр: 230 мм.
- Макс. скорость: 6650 мин−1.
- Макс. линейная скорость диска: 80 м/с.
- Диаметр крепления: 22,2 мм.
- Толщина режущего сегмента: 2,8 мм.
- Высота режущего сегмента: 12 мм.
- Материал: сталь 30 CrMo.
- Сухая и мокрая работа.
- Применение: затвердевший бетон, кирпич, гранит, каменная кладка, камень, песчаник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴

