![Диск отрезной сегментный по дереву с карбид-вольфрама YATO Ø=125/22.2 х 2 мм, в сухом режиме [10], фото 1](https://images.prom.ua/6886591328_disk-otreznoj-segmentnyj.jpg)
Диск отрезной сегментный по дереву с карбид-вольфрама YATO Ø=125/22.2 х 2 мм, в сухом режиме [10]
413 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-59760
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Режущий диск диаметром 125 мм YATO YT-59760 предназначен для сухой работы за древесиной.
- Диаметр: 125 мм.
- Максимальная скорость: 12000 об/мин.
- Макс. линейная скорость диска: 80 м/с.
- Товщина циферблата: 2 мм.
- Толщина режущего сегмента: 2.4 мм.
- Высота режущего сегмента: 2 мм.
- Диаметр монтажного отверстия 22.2 мм.
- Материал рабочей части: карбид вольфрама.
- Сухая работа.
- Использование: дерево.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Карбид вольфрама |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

