
Головки торцевые ударные с экстрактором YATO квадрат- 1/2", М17,19,21мм Cr-Mo, для алюм. дисков 7 Од.
1 084 ₴
- В наличии
- Код: YT-10559
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных головок со съемниками для алюминиевых колес 7 шт. YATO YT-10559.
- Тип: ударные.
- Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм).
- Размер крышки: 17, 19, 21.
- Тип крышки: шестиугольный.
- Наружный диаметр колпачка: 27, 29, 31.
- Материал: CrMo.
- Твердость: 43-47 HRC.
- AS-DRIVE: Да.
- Запирающие замки: Да.
- Количество предметов в наборе: 7.
- Содержание комплекта: ударная головка x6, выколотка.
- Применение: для алюминиевых дисков, для самых высоких ударных и пульсирующих нагрузок, автосервисов и шиномонтажных мастерских
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

