
Вытяжка стружки от электро-сети 230 В YATO 1200 Вт, сборный бак- 55 л, шланг Ø=10 см
5 321 ₴
- В наличии
- Код: YT-85770
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стружкоотсос YATO YT-85770 для электроинструментов, предназначен для эффективной очистки рабочих поверхностей от сухих загрязнений, образующихся в процессе обработки древесины и древесных материалов, таких как стружка, опилки и пыль. Устройство помогает поддерживать чистоту и повышает безопасность и комфорт работы с электроинструментами в деревообрабатывающей промышленности.
- Сухая работа.
- Мощность: 1200 Вт.
- Макс. расход воздуха: 26 л/с.
- Робочий вакуум: 22 кПа.
- Емкость бака 55 л обеспечивает длительную работу без необходимости частого опорожнения.
- Фильтр HEPA обеспечивает эффективную фильтрацию мелкой пыли.
- Гибкий шланг позволяет легко маневрировать вокруг инструментов, особенно в ограниченном пространстве.
- Вес: 4,9 кг.
- Состав комплекта: отсос стружки, гибкий шланг диаметром 100 мм, 2 наконечника для шланга, фильтр, фильтр-мешок, адаптер для подключения электроинструмента.
Преимущества:
- Эффективное удаление пыли и стружки с рабочего места.
- Легкая и компактная конструкция для удобства транспортировки и эксплуатации.
- Возможность работы с разными электроинструментами благодаря входящим в комплект насадкам и адаптеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 26 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 55 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 321 ₴

