
Порохотяг с автоматическим встряхиванием сетевой 230 В YATO 1600/ 3600 Вт сборный бак-40л фильтр HEPA
22 662 ₴
- В наличии
- Код: YT-85718
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный промышленный пылесос YATO YT-85718 с автоматическим встряхиванием фильтра и синхронизацией пылеудаления с пневмоинструментом. Предназначен для работы в кузовных цехах, окрашивающих мастерских, производственных цехах и на стройплощадках. Мощность до 3600 Вт и автоматическая очистка фильтра обеспечивают непрерывную работу без потери производительности. Он сочетает в себе высокую мощность всасывания, большой резервуар для пыли и функцию влажной и сухой уборки, необходимую как для профессиональных услуг, так и для интенсивного использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Двухступенчатая регулировка мощности – 1600 Вт и 3600 Вт – обеспечивает эффективный сбор пыли, грязи, сухих и жидких химических отходов.
- Автоматический фильтр-шейкер не требует ручной очистки, что обеспечивает более длительную бесперебойную работу.
- Многозадачность и надежность в мастерской благодаря возможности выбора сухого и влажного режимов работы, с мешком или без него.
- Большой 40-литровый бак позволяет бесперебойно выполнять задачи без частых перерывов на опорожнение.
- Усовершенствованный HEPA-фильтр эффективно улавливает мелкие частицы пыли и устраняет опасные загрязнители, защищая пользователя и фильтруя воздух на рабочем месте.
- Регулировка мощности всасывания в зависимости от типа работы.
- Рабочий вакуум 22 кПа и поток воздуха 40 л/с эффективно собирают мелкие и более тяжелые примеси.
- Розетка для питания электроинструмента мощностью до 2000 Вт и синхронизации пылеудаления с пневмоинструментом.
- 4 колеса, в том числе 2 поворотные, обеспечивают комфортное маневрирование на различных поверхностях.
- Возможность спрятать кабель помогает поддерживать порядок на рабочем месте и на оборудовании.
- Класс защиты IPX4 обеспечивает устойчивость к брызгам.
- Удобная большая ручка для переноски.
- Полный набор аксессуаров гарантирует многозадачность.
- Вес 12.9 кг обеспечивает устойчивость во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 662 ₴

