
Порохотяг с автоматическим встряхиванием сетевой 230 В YATO 1600/ 3600 Вт сборный бак-40л фильтр HEPA
21 677 ₴
- В наличии
- Код: YT-85717
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот мощный промышленный пылесос YATO YT-85717 с автоматическим встряхивателем фильтра предназначен для сложных ремонтных, строительных и отделочных работ, особенно при работе со штукатуркой и гипсом. Благодаря мощности до 3600 Вт и автоматической очистке фильтра он может работать непрерывно без потери производительности. Он сочетает в себе высокую мощность всасывания, большой резервуар для мусора и возможность влажной и сухой уборки, что необходимо как для профессиональных работ, так и для интенсивного использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Двухступенчатая регулировка мощности – 1600 Вт и 3600 Вт – обеспечивает эффективную сборку штукатурки, пыли и мусора с больших поверхностей.
- Автоматический фильтр-шейкер не требует ручной очистки, что обеспечивает более длительную бесперебойную работу.
- Многозадачность и надежность на стройплощадке и в мастерской благодаря возможности выбора сухого и влажного режимов работы, с мешком или без него.
- Большой 40-литровый бак позволяет бесперебойно выполнять задачи без частых перерывов на опорожнение.
- Фильтр HEPA эффективно улавливает мелкую пыль, обеспечивая более чистый воздух на рабочем месте.
- Регулировка мощности всасывания адаптирует мощность к типу очищаемой поверхности.
- Рабочий вакуум 22 кПа и поток воздуха 40 л/с эффективно собирают мелкие и более тяжелые примеси.
- Розетка для электроинструмента мощностью до 2000 Вт эффективно удаляет пыль и мусор при работе шлифовальной машиной или дрелем, подключенной к пылесосу.
- 4 колеса, в том числе 2 поворотные, обеспечивают комфортное маневрирование на различных поверхностях.
- Возможность спрятать кабель помогает поддерживать порядок на рабочем месте и на оборудовании.
- Класс защиты IPX4.
- Большая, удобная ручка для переноски.
- Вес 12.9 кг обеспечивает устойчивость во время работы.
- В комплект входят: гибкий шланг, 2 удлинительные трубки, узкий, широкий и круглый наконечники, мешок и фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 677 ₴

