
Пороготяг с фильтром HEPA аккумулятор YATO Li-Ion 18V 4АГод 150Вт 2 удлинителя насадки БЕЗ АКККУМУЛЯТОРА
2 612 ₴
- В наличии
- Код: YT-85683
- +380 (73) 606-74-38
Беспроводной пылесос YATO YT-85683 18 В – практичное решение для ежедневной уборки дома, автомобиля и мастерской. Благодаря высокой мощности всасывания 9 кПа он быстро удаляет пыль, крошки и грязь с твердых и мягких поверхностей — от ковров и панелей до диванов, кресел и салонов автомобилей. Сменные насадки позволяют тщательно убирать как большие поверхности, так и легко добраться до самых труднодоступных мест.
Эргономичный дизайн и исключительно малый вес (всего 1 кг без аккумулятора) делают уборку легкой и легкой даже при длительных сеансах. Благодаря литий-ионному аккумулятору 18 В, пылесос полностью мобилен и готов к использованию, сохраняя высокую производительность на протяжении всего цикла уборки, даже при низком уровне заряда аккумулятора.
Характеристики:
- Пылесос совместим со всеми аккумуляторами YATO 18 В.
- Эффективные литий-ионные аккумуляторы обеспечивают достаточное время работы для уборки всех помещений и автомобиля.
- легкая конструкция весом всего 1 кг (без аккумулятора) обеспечивает простоту маневрирования и работу без усталости.
- Мощность всасывания 9 кПа и двигатель 150 Вт эффективно удаляют пыль, песок и мелкую грязь с разных поверхностей.
- Фильтр HEPA и система без мешка для сбора пыли эффективно удерживают загрязняющие вещества, их легко опорожнять и чистить.
- Набор аксессуаров обеспечивает комфортную уборку больших поверхностей и проникновение во все углы и труднодоступные места — 2 удлинительные трубки, узкая насадка для пола и насадка для мягкой мебели.
- Беспроводная мобильность — возможность быстро пропылесосить где угодно.
- НЕРА-фильтр.
- Без мешка.
- Робочий вакуум: 9 кПа.
- Мощность: 150 Вт.
- Вес (без батареи): 1 кг.
- В комплект входит: удлинительная трубка x2, узкая насадка, насадка для пола, насадка для мягкой мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 612 ₴

