
Помпа до конденсата от эл. сети 230 В FALA 90 Вт, продукт- 350 л/ч, высота подъема- 6м, бак- 2л
2 956 ₴
- В наличии
- Код: 75985
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа до конденсата от электросети 230 В (90 Вт) 350 л/ч (высота подъема 6м) бак 2л FALA 75985
Этот высокопроизводительный насос предназначен для автоматического удаления конденсированной воды, образующейся при работе систем кондиционирования воздуха, холодильных систем и конденсационных котлов. Он обеспечивает эффективный отвод конденсата в канализацию или другую точку слива. Оснащенный датчиком уровня конденсата, он автоматически активирует насос, когда достигается заданный уровень жидкости. Его компактные размеры и бесшумная работа позволяют устанавливать его в разных местах, обеспечивая простоту использования и минимальное обслуживание.
Технические характеристики 75985
| Мощность, Вт | 90 |
| Напруга | 220-240 В переменного тока |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная высота подъема, м | 6 |
| Максимальная эффективность, л/ч | 350 |
| Емкость бака, л | 2 |
| Диаметр подключения воды |
|
| Макс. температура питательной воды | 35 °C |
| Степень защиты | IPX4 |
| Масса, кг | 1,6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Fala |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 2 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴

