![Ключ для колес авто крестообразный YATO 17х 19х 21x 1/2" [10], фото 1](https://images.prom.ua/6860125194_klyuch-dlya-koles.jpg)
Ключ для колес авто крестообразный YATO 17х 19х 21x 1/2" [10]
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-08004
- +380 (73) 606-74-38
Бренд Yato Символ YT-0801 Серия GRD Материал 40CrV Применение Для автомобильных колес Размер 17x19x21x1/2" (12,7 мм) мм Крестовой ключ для автомобильных колес. Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали. Имеет 4 плеча с торцевыми головками, которые подходят для всех шестигранных и метрических типов болтов и гаек, используемых на легковых автомобилях и легких микроавтобусах. Поясница дополнительно усилена стальной пластиной с двойной заклепкой. Повышает безопасность и комфорт использования. Ключ особенно рекомендуется для шиномонтажных мастерских и в качестве аксессуара для автомобилей. - 17 мм - 19 мм - 21 мм - 1/2" (12,7 мм)
Вес ключа составляет 1.4 кг. Размеры 370 х 320 х 190 мм (Д х Ш х В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 347 ₴

