
Дрель по металлу от сети 230 В YATO P= 650 Вт, с патроном под ключ для сверл Ø≤ 13 мм, макс. Ø-20
2 069 ₴
- В наличии
- Код: YT-82048
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная дрель YATO YT-82048 мощностью 650 Вт предназначена для сложных работ по металлу. Она имеет высокий крутящий момент 40 Нм. Она обеспечивает точное сверление с сильным напором на материал или при использовании со стойкой. Прочная конструкция в сочетании с легким корпусом и весом 1.9 кг обеспечивает долговечность и комфортную работу.
- Мощность 650 Вт обеспечивает эффективное сверление металла, гарантируя плавную и стабильную работу.
- Скорость вращения 0-1600 мин –1 позволяет точно регулировать скорость сверления в зависимости от типа материала и диаметра отверстия.
- Максимальный крутящий момент 40 Нм позволяет сверлить элементы твердой стали, не теряя контроля над инструментом.
- Металлический корпус редуктора быстрее рассеивает тепло и надежно поддерживает подшипники.
- Планетарная передача обеспечивает оптимальную передачу мощности, большую долговечность механизма и плавность работы даже при больших нагрузках.
- Самоцентрированный держатель инструмента диаметром 13 мм
- обеспечивает быструю установку сверла и минимизирует риск соскальзывания.
- Максимальный диаметр сверления в стали 20 мм позволяет выполнять различные цеховые и наборные работы, например, развертывания, нарезки резьбы.
- Длина шнура питания 3 м увеличивает свободу передвижения при работе в мастерской или на стройплощадке.
- Легкая конструкция весом 1,9 кг обеспечивает удобство использования дрели и снижает утомляемость при длительной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴

