![Секатор ковалдовый с переставным упором YATO к векам Ø≤ 40 мм, с алюминиевыми ручками l= 76 см [8], фото 1](https://images.prom.ua/6860035166_sekator-kovaldovyj-s.jpg)
Секатор ковалдовый с переставным упором YATO к векам Ø≤ 40 мм, с алюминиевыми ручками l= 76 см [8]
985 ₴
- В наличии
- Код: YT-88293
- +380 (73) 606-74-38
YT-88293 - сучкорез с наковальней и зубчатой передачей сочетает в себе превосходную производительность и простоту использования.
Он отличается высоким качеством изготовления, использованием лучших материалов, изысканным дизайном и современной эргономикой. Он обеспечивает исключительный комфорт и эффективность резки при интенсивном многосезонном использовании.
Зубчатая передача увеличивает режущую силу, позволяя легко обрезать ветки диаметром до 40 мм. Закаленное лезвие из стали SK5, включая верхние лезвия с дополнительным покрытием из ПТФЭ, минимизирует трение и обеспечивает высочайшую точность, остроту и чистоту резки.
Ручки из легкого и прочного алюминиевого сплава с элементами из полипропилена и мягкого термопластичного каучука (ТПР) обеспечивают комфортную работу, а бамперы поглощают удары.
Характеристики:
- Общая длина: 760 мм
- Макс. диаметр резки: 40 мм
- Материал лезвия: SK5
- Отделка лезвия: PTFE (верхнее лезвие)
- Тип лезвия: наковальня
- Материал ручки: алюминиевый сплав, полипропилен и мягкий термопластичный каучук
- Амортизирующие бамперы
- Вес: 1202 г
Запасное лезвие с навальницей по коду YT-88295.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 760 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 985 ₴

