![Ножовка усадочная YATO l=350 мм, на телескопике штанге l= 156-400 см [8], фото 1](https://images.prom.ua/6852033026_nozhovka-usadochnaya-yato.jpg)
Ножовка усадочная YATO l=350 мм, на телескопике штанге l= 156-400 см [8]
2 069 ₴
- В наличии
- Код: YT-88780
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садова пила YATO YT-88780 сочетает в себе высокое качество изготовления, эргономичность и функциональность, что позволяет с комфортом обрезать ветки на большой высоте.
Эта садовая пила с контурной формой и перекрещивающимися зубьями обеспечивает эффективный и точный рез в обоих направлениях. Лезвие из высококачественной стали SK5 сохраняет остроту и прочность в течение длительного времени. Зубцы, закаленные методом индукционной закалки, имеют защитное покрытие для повышения долговечности. Алюминиевая ручка служит креплением для крепления пилы к телескопической штанге.
Пила:
- Изготовлен из высококачественной стали SK5.
- Защитное покрытие.
- Зубья индукционной закалки с твердостью 63-67 HRC.
- Длина: 350 мм.
- Профилированная структура с поперечными зубами.
- Алюминиевая ручка с функцией соединения для телескопической ручки.
- Вага: 1648 г.
Телескопическая ручка:
- Высококачественный алюминиевый сплав.
- 7 установок длины от 156 до 400 см.
- Максимальная длина инструмента с пилой: 400 см.
- Максимальный рабочий диапазон: 600 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 350 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 4000 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1560 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.648 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴

