![Секатор ковалдовий YATO до гілок Ø≤ 25 мм, з пластиковими ручками l= 48 см [30], фото 1](https://images.prom.ua/6852032912_sekator-kovaldovij-yato.jpg)
Секатор ковалдовий YATO до гілок Ø≤ 25 мм, з пластиковими ручками l= 48 см [30]
571 ₴
- В наличии
- Код: YT-88307
- +380 (73) 606-74-38
Секатор с нейлоновым наковальным лезвием YATO YT-88307 сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современной эргономикой, продуманным дизайном и высококачественными материалами.
Сучкорезы с наковальней и композитной конструкцией разработаны для легкой и точной обрезки ветвей диаметром до 25 мм. Ручки из нейлона с добавлением стекловолокна обеспечивают исключительную ударопрочность и гибкость при высоких нагрузках. Сверхлегкий вес (415 г) делает сучкорез исключительно удобным и эргономичным.
Продуманная конструкция обеспечивает эффективную передачу усилия на лезвие, позволяя легко срезать даже самые толстые ветки, не напрягая пользователя. Закругленное лезвие обеспечивает точные и чистые срезы. Изготовлено из высококачественной углеродистой стали 65Mn, а верхнее лезвие дополнительно покрыто ПТФЭ для снижения трения и защиты от коррозии.
Параметры:
- Общая длина: 480 мм.
- Макс. диаметр резки: 25 мм.
- Материал лезвия: углеродистая сталь 65 Mn.
- Отделка лезвия: PTFE (верхнее лезвие).
- Тип лезвия: закругленный.
- Сверхлегкая ручка из армированного стекловолокном нейлона и полипропилена.
- Зубчатый механизм увеличивает силу резки, сохраняя отличную эргономику и комфорт даже при длительном использовании.
- Амортизирующие бамперы.
- Вага: 415 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 480 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 571 ₴

